Соблюдение ГОСТ, СНИП, ТУ, вся продукция сертифицирована

EN / RU

Ваш город: Выберите город

https://www.traditionrolex.com/38

Для звонков из Москвы

8 (495) 902-70-01

Бесплатно всегда

Позвоните нам

https://www.traditionrolex.com/38

/  Блог

Блог

21.08.2021

Мачты связи: виды, применение, особенности

За короткий промежуток времени сотовая связь и беспроводные коммуникации проникли практически в каждый уголок цивилизованного мира. Наверное, нет такого человека, который бы не пользовался мобильным…

Подробнее
02.08.2021

Установка ОГК: важные моменты

Инструкция по установке ОГК (опоры граненой конической) прежде всего определяет общие сведения об устройстве опоры, поскольку от этого зависит последовательность и этапы монтажа изделия.

Подробнее
18.06.2021

Выбираем закладную деталь для опоры освещения

Закладная деталь фундамента необходима для установки стальной опоры наружного освещения. Ее основная задача – обеспечить устойчивость конструкции в любых условиях эксплуатации.

Подробнее

Освещение аэропортов и аэродромов

Организация освещения аэропортов и аэродромов требует от специалистов высокого уровня квалификации, способных грамотно организовать освещение на каждом участке с учётом его специфики. Повышенное внимание и…

Подробнее

Установка опор уличного освещения

Опора уличного освещения – конструкция, предназначенная для удержания различных типов наружных светильников. Основное её назначение заключается в высотном размещении осветительного прибора для обеспечения светового пятна…

Подробнее

Рекомендации и сведения по выбору наружных светильников

Осветительные приборы для установки на опоры представляют собой источники света, которые призваны повысить комфорт перемещений в тёмное время суток. Они отличаются способом монтажа, типом осветительного…

Подробнее

Область применения промышленных светильников

Любое производственное помещение нуждается в качественном освещении, необходимом для соблюдения требований технологического процесса. Независимо от направления деятельности предприятия, грамотно разработанная система освещения обеспечивает оптимальные условия…

Подробнее

Светодиодные светильники преимущества и недостатки

Промышленные светодиодные светильники предназначены для создания комфортного и безопасного освещения рабочих мест, производственных участков, цехов и открытых территорий. Использование этого типа освещения позволяет получать рассеянный…

Подробнее

Способы крепления промышленных светильников

Освещение производственных, складских и торговых помещений предполагает жесткие требования к мощности приборов, распределению светового потока, надежности и устойчивости к климатическим нагрузкам. Поэтому промышленные светильники существенно…

Подробнее

Расчет нагрузки на опору освещения

Организация наружного освещения призвана обеспечить безопасное и комфортное передвижение в темное время суток. Установка фонарей производится на опоры. Их тип и габариты зависят от назначения…

Подробнее

Технология установки опор освещения

Установка опор освещения возможна на автомагистралях, мостах, пешеходных зонах и местах скопления людей, во дворах и на автопарковках. Использование металлических опор позволяет получить такие преимущества,…

Подробнее

Светодиодное освещение и организм человека

Свет имеет огромное влияние на нас, людей. Это позволяет нам видеть и чувствовать 80% того, что мы воспринимаем. Свет способен влиять на поведение почти всех…

Подробнее

Декоративные опоры освещения

Декоративные опоры освещения нового образца, выполненные из высокопрочного и устойчивого к высокой влажности металла, делятся на два основных типа: конструкции для функционального использования; основания для…

Подробнее

Сети искусственного освещения

Сегодня уже просто невозможно представить облик современных населенных пунктов без искусственного освещения. Оно позволяет обеспечить безопасные условия для всех участников дорожного движения в темное время…

Подробнее

Основные виды мачт и опор для крепления источников света

Проведение строительных работ по возведению новых зданий и дорог сопровождается монтажом осветительных приборов. Благодаря источникам света работы могут вестись в круглосуточном режиме, что позволяет сократить…

Подробнее

Лучшая декоративная светотехника для уличного освещения

Уличное освещение играет не последнюю роль в создании красивого и изящного городского ландшафта. Поэтому декоративная осветительная техника пользуется спросом и приковывает к себе внимание со…

Подробнее

Опоры освещения граненые и круглоконические

Опоры освещения – это конструкции, которые позволяют выносить осветительное оборудование и технику на определенную высоту. Это позволяет организовывать грамотное и мощное освещение дорог в черте…

Подробнее

Мачты и прожекторы для освещения объектов спортивного назначения

Для решения инженерно-технической задачи при организации уличного освещения объектов спортивного назначения используется современная осветительная техника и специальные опоры. При выборе способов освещения объекта учитывается его…

Подробнее

Металлические мачты со стационарной рамой (короной)

Для организации эффективного и экономически обоснованного освещения крупных по площади территорий используются специальные металлические конструкции – мачты. Из всех типов, которые представлены у производителей, для…

Подробнее

Металлические опоры наружного освещения

На протяжении многих лет спросом на рынке опор наружного освещения пользовались конструкции, изготовленные из бетона. Такое внимание объяснялось достаточно доступным уровнем цен. Но бетонные конструкции…

Подробнее

Блог 1 - 20 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

https://www.traditionrolex.com/38

https://www.traditionrolex.com/38