Соблюдение ГОСТ, СНИП, ТУ, вся продукция сертифицирована

EN / RU

Ваш город: Выберите город

https://www.traditionrolex.com/38

Для звонков из Москвы

8 (495) 902-70-01

Бесплатно всегда

Позвоните нам

https://www.traditionrolex.com/38

/  Подводим итоги Форума электротехники и инженерных систем в Челябинске

Подводим итоги Форума электротехники и инженерных систем в Челябинске

Подводим итоги Форума электротехники и инженерных систем в Челябинске
06.06.2022

Наша компания приняла участие в 36-ом Форуме электротехники и инженерных систем в Челябинске



Организатором выступила компания ЭТМ.

Основной темой мероприятия стало импортозамещение и перевод закупочных процессов на современные цифровые технологии. Как продолжить работу, подобрав достойные аналоги продукции ушедших западных брендов, как реализовать планы по модернизации производства и энергохозяйства, как автоматизировать технологические процессы, здания и обычные жилые дома? Ответы на эти вопросы получили участники Форума — руководители предприятий, технические специалисты, снабженцы и частные монтажники.

Деловая программа Форума представила участникам несколько важных инициатив. Во-первых, проект «Единая система входного контроля», который призван обеспечить качество светотехнической продукции в основных сегментах ее применения. Во-вторых, конкурс монтажного мастерства «Лига профессионалов» — всероссийское соревнование, которое объединит специалистов по монтажу электрики, слаботочных систем, сантехники и выявит лучших в своем деле. В-третьих, компания ЭТМ впервые представила свое новое направление по поставке отечественного программного обеспечения для проектирования и информационного моделирования (BIM).

Форум показал, что тема импортозамещения вызвала большой отклик у партнеров, так как рынку нужны оперативные практические решения, которые также можно найти и в онлайн-среде, с помощью сервиса iPRO, где уже сейчас доступна матрица аналогов для продукции ушедших западных брендов.

Наша компания также представила свою продукцию на стенде (опоры освещения ТМ "Пересвет" и комплексные системы благоустройства ТМ "Axyforma"). Гости мероприятия подробно ознакомились с нашими каталогами и задали все интересующие их вопросы.

Официальные тэги мероприятия:
#форумэтм #электрофорумэтм #электротехническийфорумэтм

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/38

https://www.traditionrolex.com/38