Соблюдение ГОСТ, СНИП, ТУ, вся продукция сертифицирована

EN / RU

Ваш город: Выберите город

https://www.traditionrolex.com/38

Для звонков из Москвы

8 (495) 902-70-01

Бесплатно всегда

Позвоните нам

https://www.traditionrolex.com/38

/  Форум электротехники и систем безопасности ЭТМ превратил Орел в электротехническую столицу | Новости

Форум электротехники и систем безопасности ЭТМ превратил Орел в электротехническую столицу

05.11.2019

фыв-1024x274.jpg

17 октября в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН» состоялся Юбилейный 30-й «Форум электротехники и систем безопасности ЭТМ». 70 участников в т.ч. производители систем безопасности и более 2000 посетителей приехали в Орел, чтобы обменятся опытом, узнать о современных тенденциях рынка и получить профессиональные знания. География гостей очень обширна: Орел, Брянск, Курск, Тула, Калуга, Малоярославец, Старый Оскол, Белгород, Воронеж, Липецк, Тамбов и другие города средней полосы. Форум электротехники и систем безопасности ЭТМ проводится в Орле во второй раз и уже зарекомендовал себя как передовая площадка для обмена опытом ведущих предприятий и демонстрации важнейших инициатив региона. Руководитель департамента промышленности и торговли Орловской области Геннадий Парахин, отмечает: «Для региона Форум имеет очень большое значение. На этих мероприятиях заводят новые контакты, обсуждают актуальные темы отрасли, обмениваются компетенциями, а также такие масштабные проекты полезны с точки зрения привлечения инвестиций».

1.jpg

Продукция ТМ «Пересвет» была представлена в виде образцов стандартной продукции, а также декоративного освещения. Во время проведения мероприятия гостям удалось получить подробную консультацию о продукции.Современные условия предъявляют жесткие требования к эффективности предприятий — принципы рациональности и снижения затрат должны быть реализованы повсеместно. Более 30 семинаров, проведенных в рамках Форума, были направлены на передачу передового опыта и акцентирование внимания на самых острых проблемах отрасли: энергосбережение, импортозамещение, борьба с фальсифицированной продукцией и развитие бизнес-процессов. В рамках круглых столов ключевые эксперты в прямом диалоге с посетителями определили пути развития предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры. Из первых уст гости узнали о современных тенденциях и технических решениях для снижения издержек и повышения эффективности бизнеса.

Развитие бизнес-процессов не возможно без современных и эффективных информационных технологий. С этой целью на Форуме были продемонстрированы возможности сервиса ЭТМ iPRO. С использованием iPRO возможно не только подобрать оборудование, а еще оценить новинки и найти уникальные решения рынка, проконтролировать оплаты, получить уведомление о доставке товара и даже провести несложные инженерные расчеты.

Помимо деловой программы и выставки, на мероприятии были организованы интерактивные зоны отдыха: стилизованная фотозона, где каждый смог получить сувенир на память, гигантская «Дженга», где гости проверили себя на ловкость и внимательность. В заключительной части мероприятия, прошел традиционный розыгрыш призов от компании ЭТМ и Производителей, где были награждены самые активные участники деловой программы.

Форум завершился, а компания ЭТМ продолжает развивать электротехническую отрасль страны. Любой желающий всегда может узнать о современных решениях, произвести расчеты энергоэффективности, получить консультации и ответы на свои вопросы в информационном сервисе iPRO или в офисах продаж компании ЭТМ.


Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/38

https://www.traditionrolex.com/38