Соблюдение ГОСТ, СНИП, ТУ, вся продукция сертифицирована

EN / RU

Ваш город: Выберите город

https://www.traditionrolex.com/38

Для звонков из Москвы

8 (495) 902-70-01

Бесплатно всегда

Позвоните нам

https://www.traditionrolex.com/38

/  День монтажника и энергетика в Красноярске

День монтажника и энергетика в Красноярске

День монтажника и энергетика в Красноярске
14.03.2023

50+ ведущих брендов инженерных систем соберет ЭТМ на День монтажника
и энергетика в Красноярске



Масштабное отраслевое мероприятие в сфере инженерных систем пройдет 29 марта в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь». Участниками Дня станут специалисты промышленных предприятий, монтажных и проектных организаций, жилищной, социальной и коммерческой инфраструктуры, торговые предприятия, сборщики щитового оборудования.

Гостей ждет предметный разговор о рынке инженерной сантехники, эффективном обеспечении строительства и монтажных работ, работе с торговыми партнерами и сборщиками щитового оборудования.

«Сегодня, в новых условиях для российской экономики, когда открываются новые возможности и важно перестроить свои подходы — от номенклатуры закупаемого оборудования до самого бизнес-процесса закупок — ЭТМ дает сибирскому региону знания, методики, инструменты, чтобы не только продолжить работу, но и сделать рывок вперед, — заявил директор регионального центра Сибирь Михаил Лебедев, — Приходите, чтобы вместе с ведущими производителями и экспертами узнать о том, как будет работать рынок инженерных систем в 2023 году».

В ходе Дня монтажника и энергетика традиционно пройдет презентация онлайн-сервиса iPRO, особое внимание в этот раз эксперты ЭТМ планируют уделить подбору аналогов западного оборудования, которое стало недоступным из-за санкций и ухода с рынка ряда брендов, а также - инженерной сантехники и тем переменам, которые он переживает.

Наша компания также примет участие в мероприятии. Чтобы пообщаться с нашими менеджерами и задать все необходимые вопросы, ищите стенд №22, будем рады с вами познакомиться.

Бесплатная регистрация на https://skills.etm.ru/dmie-krsk23
29 марта 2023 года, с 10:00 до 16:00
Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь», Павильон 1

Официальные тэги мероприятия: #этм #форумэтм #деньэтм

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/38

https://www.traditionrolex.com/38