Соблюдение ГОСТ, СНИП, ТУ, вся продукция сертифицирована

EN / RU

Ваш город: Выберите город

https://www.traditionrolex.com/38

Для звонков из Москвы

8 (495) 902-70-01

Бесплатно всегда

Позвоните нам

https://www.traditionrolex.com/38

/  Освещение светодиодными прожекторами

Освещение светодиодными прожекторами

Светодиоды – это источники света нового поколения, которые сочетают в себе отменное качество, высокие показатели надежности и длительный эксплуатационный период. Стоит отметить экономическую выгоду при установке и эксплуатации современных источников света в светодиодных прожекторах (они не нагреваются, поэтому могут использоваться для освещения объектов, к которым предъявляются повышенные требования безопасности).

Светодиодные прожекторы, такие, как например, прожектор СДО-91, могут входить в состав наружных и внутренних систем освещения.

Как можно приобрести прожектор освещения?

Осветительная техника, оснащенная светодиодами, реализуется посредством специализированных магазинов или офисов продаж производителей.
Ознакомиться с новейшими разработками в этой сфере можно, посетив специализированные выставки, где представлена, как типовая продукция (светильники, прожекторы, светодиоды, лампы и ленты), так и индивидуальная продукция (кластеры, подсветка для автомобилей, светильник подводного типа, светодиодные вставки и прочее).

Для того, чтобы заказать прожектор освещения у поставщика, нужно разбираться в перечне предлагаемых товаров, или же обратиться за помощью к специалистам. Предварительно необходимо изучить продукцию, просмотреть ассортимент товара, обратить внимание на тип светильников, принцип их работы, варианты подключения.
Чтобы не ошибиться с выбором, рекомендуется приобретать продукцию, которая пользуется наибольшим спросом.

Для наружного освещения светодиодными прожекторами выбирайте качественный световой поток 8 Лм, так как у большинства ламп на нашем рынке достигает цифры 3 Лм. Именно от этого зависит качество и мощность лампы.
Внимание нужно обратить и на тип патрона, они индивидуальны для разных источников питания.
Стандартные светильники используют патрон Е-27, Е 14, а для индивидуальных приборов применяется патрон GU5.3 тип MR16. Затем нужно определиться с яркостью и цветовой температурой лампы.
Чем выше показатель температуры, тем более проявляется голубоватый оттенок, который подходит для офисов. Яркость зависит от размера накаливания, например, накаливание в 75 Вт соответствует 8 Вт светодиодной лампы.

Сегодня из экономических соображений выгоднее покупать светотехнику оптом, так как продавцы и производители могут предложить гибкие системы скидок.
Перед оформлением оптового заказа необходимо определиться, какой тип и количество светотехников нужно вам для решения поставленных задач.
В большинстве случаев при увеличении размера заказа снижается стоимость одной единицы.
Эксперты рекомендуют покупать светодиодные прожекторы непосредственно у производителя, они же могут предложить и монтаж. Это дает возможность купить качественную продукцию по самым выгодным ценам с предоставлением гарантии. Преимущество очевидно – доступный уровень цен. Помните, что только производители высокого класса могут выставлять свой товар на торговых площадках и специализированных выставках, это дает им определенный статус.


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/38

https://www.traditionrolex.com/38