Соблюдение ГОСТ, СНИП, ТУ, вся продукция сертифицирована

EN / RU

Ваш город: Выберите город

https://www.traditionrolex.com/38

Для звонков из Москвы

8 (495) 902-70-01

Бесплатно всегда

Позвоните нам

https://www.traditionrolex.com/38

/  Лучшая декоративная светотехника для уличного освещения

Лучшая декоративная светотехника для уличного освещения

Уличное освещение играет не последнюю роль в создании красивого и изящного городского ландшафта. Поэтому декоративная осветительная техника пользуется спросом и приковывает к себе внимание со стороны архитекторов, занимающихся обустройством городов и сельских населенных пунктов.

Декоративные светильники можно встретить и на частных участках, на территории различных компаний и общественных мест отдыха. Декоративное уличное освещение является актуальным на данный момент. И на это есть несколько причин:
происходит полное преображение ландшафта в ночное и в вечернее время;
обеспечивается комфортные условия для проживания в пределах города или любого другого населенного пункта;
повышается уровень безопасности и сохранности имущества;
при грамотном использовании ресурсов организация декоративного уличного освещения обходится недорого.

Поскольку уличное освещение привлекает к себе внимание, то сегодня в продаже представлен большой выбор осветительной техники. Она изготавливается из различных материалов с применением современных технологий.
Широкий ассортимент светильников для уличного использования позволяет подбирать подходящие варианты для создания красивого и гармоничного ландшафтного ансамбля.
Оборудование пользуется спросом. Поэтому в продажу ежегодно поступают новинки.

Чтобы быть в курсе последних тенденций в сфере декоративного уличного освещения стоит посещать специальные выставки. Эти мероприятия пользуются популярностью. Посетить выставку может каждый желающий. Это предоставляет массу дополнительных возможностей:
поиск надежных партнеров, поставщиков товара или потенциальных клиентов;
знакомство с инновационными технологиями;
возможность познакомить большую аудиторию с собственными разработками.

Посещение специализированных выставок для представителей сферы бизнеса – это отличный шанс сократить время на достижение поставленных целей. Поэтому опытные и успешные предприниматели советуют уделять должное внимание специализированным выставкам, и при возможности посещать их. Это время будет использовано с пользой для вашего предприятия или компании.

Роль декоративной подсветки в ландшафтном дизайне

Все чаще элементы декоративной уличной подсветки можно встретить в ландшафтном дизайне. Есть несколько способов освещения.
При разработке проекта выбирается конкретное решение с учетом местности и особенностей природного ландшафта, поставленных целей. Если есть необходимость в освещении большой территории, то чаще всего используется прямое освещение. Такой вариант предполагает использование мощных прожекторов. Световой луч от прожектора направляется на заранее выбранный элемент ландшафта. Не меньшей популярностью пользуется локальная подсветка. Особенность данного варианта в том, что луч света вначале направляется на светоотражающий элемент. Тот, в свою очередь, направляет солнечный свет на определенный элемент ландшафта. Данным способом можно подчеркнуть изящество и особенность декоративной отделки вертикальных поверхностей.

Какой бы вариант декоративного освещения ни был бы выбран, основное правило гласит о том, что нужно найти золотую середину. Для достижения нужного результата стоит сочетать декоративное и функциональное освещение.


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/38

https://www.traditionrolex.com/38